Суббота, 20 Апреля 2024 года

О работе подразделений Северо-Западного банка ПАО Сбербанк в праздничные дни

1 марта 2018
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Уважаемые клиенты!

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк поздравляет с наступающим Международным женским днем и информирует о режиме работы офисов с 7 по 10 марта 2018 года.

Подразделения по обслуживанию физических лиц

 7 марта 2018 года (среда) Рабочий день подразделений банка сокращен на 1 час.
 8 марта 2018 года (четверг) Подразделения банка не работают.
 9 марта 2018 года (пятница) Работает группа дежурных подразделений.*
 10 марта 2018 года (суббота) Работают все подразделения по установленному графику.

*Подробный список подразделений, обслуживающих частных лиц в праздничные дни можно найти на сайте в разделе «Отделения и банкоматы».

Напоминаем, что праздничные дни в круглосуточном режиме доступны каналы дистанционного банковского обслуживания - «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж», а также устройства самообслуживания.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефонам 900 и 8-800-555-555-0.


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 11 регионах РФ - Санкт-Петербург, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT