Пятница, 19 Апреля 2024 года

ВТБ открыл офис на территории первого флагманского центра «Мои документы»

15 января 2018
ВТБ
тел: (812) 329-43-82, 314-83-81, 324-15-00
https://www.vtb.ru/
https://www.vtb.ru/

ВТБ принимает участие в проекте по созданию многофункциональных центров, предлагающих москвичам расширенный спектр услуг. 15 января состоялось открытие отделения банка в первом из них, расположенном в ТЦ «Афимолл».

Торжественное открытие первого флагманского центра «Мои документы» прошло с участием мэра Москвы Сергея Собянина. В новом МФЦ помимо стандартных услуг (оформление ИНН, социальной карты, постоянной или временной регистрации, договора дарения или наследства) посетителям также доступны регистрация транспортных средств, услуги малому бизнесу и т.д.

Клиенты нового центра - физические лица - могут совершить платежи и денежные переводы, оформить потребительские кредиты и банковские карты, вклады, накопительные счета и другие продукты банка, а также получить консультацию по ипотеке. Новое отделение ВТБ работает с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00 без перерыва.

«Мы принимаем активное участие в данном проекте, поскольку получение муниципальных и банковских услуг на одной площадке очень удобно для горожан. Для нас это предоставляет дополнительные возможности по повышению качества обслуживания клиентов и расширяет клиентскую базу - каждую точку посещают порядка 600-1000 человек в день», - прокомментировал заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.

Отметим, что ВТБ также участвует в пилотном проекте по созданию МФЦ для бизнеса. Многофункциональные центры для предпринимателей уже действуют на площадке розничного подразделения банка в Ижевске, Волгограде и Новосибирске. Перечень услуг, которые предоставляются малому бизнесу, насчитывает более 130 наименований: государственные, муниципальные и другие.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT