Четверг, 25 Апреля 2024 года

Росбанк поддержал флешмоб «Неделя признаний» в преддверии Международного дня благотворительности

22 ноября 2017
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/
http://www.rosbank.ru/

С 21 по 28 ноября в России пройдет флешмоб «Неделя признаний», официальным партнером которого выступил Росбанк. Это масштабная инициатива, проводимая в преддверии международного дня благотворительности - «Щедрого вторника». Ее главная цель - привлечь внимание к филантропии в России.

В течение семи дней каждый житель России, принимающий участие в благотворительных акциях или оказывающий адресную помощь, получит возможность внести дополнительный вклад в общее доброе дело, просто рассказав о своем опыте. За каждое признание Росбанк переведет на благотворительность 100 рублей.

Согласно исследованию Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ», 7 из 10 россиян, участвующих в благотворительности, не рассказывают об этом, что создает общую картину невовлеченности жителей России в филантропическую деятельность.

«Флешмоб «Неделя признаний» - это не столько хороший повод рассказать о том, кому и как мы помогаем, но и возможность привлечь большее внимание к благотворительности - благотворительным фондам и организациям, детским домам и больницам, любым проектам, которым требуется поддержка. Уверена, благодаря этому флешмобу нам удастся нарисовать более полную картину добрых дел. По нашей предварительной оценке, в «Неделе признаний» примет участие порядка 10 тыс. человек, что позволит Росбанку только в рамках этого проекта перечислить на благотворительность миллион рублей», - отметила директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей.

Как признаться?

По ссылке http://givingtuesday.ru/confession вы найдете интерактивную фото-будку для признаний.

Не забудьте опубликовать фотографию в социальных сетях с хэштегами #ЩедрыйВторник и #ЩедрыйРосбанк!

Присоединяйтесь к Росбанку! В Неделю признаний ваши истории превратятся в реальную помощь. Признавайтесь и вдохновляйте на признания друзей!


Росбанк - универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.
Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 400 отделений и 2300 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.
Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-, прогноз «позитивный») и Moody's Investors Service (Ba2). Росбанку также присвоен кредитный рейтинг АКРА на уровне AAA (RU) и наивысший рейтинг кредитоспособности агентства RAEX (Эксперт РА) на уровне ruААА. Росбанк входит в ТОП-3 самых надежных банков, по версии журнала Forbes (март, 2017). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance, 2016). Росбанк - лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков (декабрь, 2016 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT