Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» открыл для компании «КОНТРОЛ Лизинг» кредитную линию на 500 млн рублей

21 ноября 2017
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и ООО «КОНТРОЛ лизинг» подписали договор об открытии кредитной линии объемом 500 млн рублей. Финансирование предоставлено сроком на 3 года.

Генеральный директор ООО «КОНТРОЛ лизинг» Михаил Жарницкий: «Компания активно развивается и привлекает внешнее финансирование. Контрол лизинг родом из Санкт-Петербурга и нам особенно приятно сотрудничество с крупнейшим банком этого региона. Привлеченные средства мы направим на финансирование лизинговых сделок».

«КОНТРОЛ лизинг» - специализированная автолизинговая компания, предлагающая on-line сервис, который позволяет максимально упростить и ускорить процесс покупки автомобиля в лизинг для юридических и физических лиц.

«Банк «Санкт-Петербург» имеет большой опыт по финансированию лизинговых сделок, - отмечает член Правления - Старший вице-президент - директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович. - Мы считаем лизинг одним из важнейших инструментов, которые позволяют частным клиентам и компаниям приобретать необходимое им оборудование и транспортные средства в тот момент, когда им это необходимо. Надеемся, что участники рынка, по достоинству оценившие качество финансовых услуг, будут обращаться в «Банк «Санкт-Петербург» с такими проектами и в дальнейшем».


Банк «Санкт-Петербург» - крупнейший банк Северо-Западного региона. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы России. Сегодня в банке обслуживается 1.8 млн частных лиц и 52 тыс. компаний в 64 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде, включая представительство в Новосибирске. Банк занимает 18 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT