Четверг, 18 Апреля 2024 года

Банк SIAB побывал в гостях у пациентов института Турнера

11 июля 2017
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/
http://www.siab.ru/

5 июля представители Банка SIAB приехали в гости к детям, проходящим лечение в Научно-исследовательском ортопедическом институте им. Г.И. Турнера, и вручили подарки.

Для юных пациентов приезд гостей оказался приятной неожиданностью. Непростые диагнозы и сложные операции не мешают детям оставаться детьми. Им также хочется быть активными в силу своих возможностей и познавать мир. Для ребят любая встреча с гостями - это возможность прикоснуться к другой жизни, выходящей за границы лечебной палаты и отделения.

Дети с улыбкой встречали представителей банка, переодетых в костюмы мультипликационных героев (предоставленных Гатчинским ДК), и с удовольствием фотографировались с ними. За несколько часов, проведенных в институте, банковские сотрудники посетили два отделения - «Артрогрипоза» и «Хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии», пообщались с ребятами и вручили каждому фирменные подарки банка.

Наше будущее тесно связано с социальным благополучием и высоким уровнем развития культуры в обществе. Именно поэтому Банк SIAB ежегодно уделяет внимание благотворительным инициативам, - комментирует Президент - Председатель Правления Банка SIAB Галина Фадеевна Ванчикова. - Более 20 лет банк поддерживает проекты в области здравоохранения, культуры и спорта. На постоянной основе мы помогаем Институту им. Г.И. Турнера. Для нас это особенно почетно и приятно, ведь Институт - единственное в стране специализированное лечебно-научное учреждение федерального значения, оказывающее помощь детям и подросткам с врожденной и приобретенной патологией опорно-двигательного аппарата.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT