Четверг, 25 Апреля 2024 года

Росбанк представил обновленный овердрафт для малого бизнеса

26 июня 2017
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/
http://www.rosbank.ru/

Росбанк обновил условия овердрафта для представителей малого бизнеса*. Клиенты получили возможность использовать продукт без погашения траншей и ежемесячного обнуления задолженности в течение срока действия овердрафта. Такие продуктовые условия являются уникальными для рынка и очень привлекательными для клиентов. Овердрафт предоставляется на срок 12 месяцев и сумму от 1 до 15 млн рублей.

В рамках программы возможно кредитование как с залогом, так и без залога. Размер процентной ставки составит от 13% годовых. Никакие дополнительные комиссии не взимаются.

При определении лимита овердрафта учитываются обороты компании по расчетным счетам в других банках. Максимальный лимит овердрафта может достигать 50% от размера среднемесячных поступлений на счета во всех банках клиента.

Максим Лукьянович, директор департамента по работе с малым бизнесом и предпринимателями Росбанка, отметил: «Мы стремимся постоянно улучшать наши предложения для представителей малого бизнеса. С обновленным продуктом нашим клиентам не нужно будет думать о погашении траншей или обнулении задолженности до окончания срока овердрафта, они смогут комфортно пользоваться кредитными средствами. С учетом недавнего понижения ставок, которые на сегодняшний день являются одними из лучших на рынке, уверен, что новые условия будут очень востребованы теми предпринимателями, бизнес которых часто нуждается в краткосрочном финансировании».

С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться в разделе «Овердрафт».

*Юридические лица и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой от реализации до 400 млн рублей.


Росбанк - универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.
Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 400 отделений и 2300 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций.
Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody's Investors Service (Ba2). Росбанку также присвоен кредитный рейтинг АКРА на уровне AAA (RU). Росбанк входит в ТОП-3 самых надежных банков по версии журнала Forbes (март, 2017). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance, 2016). Росбанк - лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков (декабрь, 2016 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT