Четверг, 18 Апреля 2024 года

Академия Бизнес-Финанс провела семинар «Актуальные вопросы бухучета в кредитных организациях. Обзор всех введенных последних изменений бухгалтерского учета и новых изменений, планируемых к введению, с комментариями регулятора»

20 авг. 2020

Семинар «Актуальные вопросы бухучета в кредитных организациях. Обзор всех введенных последних изменений бухгалтерского учета и новых изменений, планируемых к введению, с комментариями регулятора»Продолжая лучшие традиции банковского сообщества и Ассоциации банков Северо-Запада, Академия Бизнес-Финанс при методической поддержке Банка России провела 20 августа 2020 года информационно-консультационный семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета в кредитных организациях. Обзор всех введенных последних изменений бухгалтерского учета и новых изменений, планируемых к введению с комментариями регулятора».

Семинар был доступен как в очной форме, так и в формате вебинара. Участники получили индивидуальные консультации по всем вопросам, касающимся порядка практической реализации новых требований бухгалтерского учета.

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT