Пятница, 19 Апреля 2024 года

АБСЗ провела предновогоднее заседание Комитета по оценочной деятельности

27 дек. 2018

24 декабря 2018 г. Ассоциация Банков Северо-Запада провела предновогоднее заседание Комитета по оценочной деятельности.

По результатам работы комитета, были выработаны следующие решения:

  1. Принять к сведению сообщение Вовка А.С. о ходе работы над корректировкой профстандарта «Специалист по работе с залогами». К следующему заседанию КОД АБСЗ рабочей группе представить рабочий материал для обсуждения
  2. Одобрить представленный Вовком А.С. план методических рекомендаций «Единый недвижимый комплекс как объект оценки и залога». Одобрить концепцию оценки стоимости ЕНК, представленную Кузнецовым Д.Д. К следующему заседанию КОД АБСЗ рабочей группе представить рабочий материал для обсуждения
  3. Утвердить состав Совета по рассмотрению спорных ситуаций, возникающих при взаимодействии кредитных организаций с ЦБ РФ. В качестве председателя совета утвердить Михайлова А.И. В целом одобрить концепцию работы совета, представленную Михайловым А.И. К следующему заседанию КОД АБСЗ представить для утверждения положение о Совете.
  4. Одобрить результаты работы КОД АБСЗ по итогам 2018 года. Принять за основу план работы КОД на 2019 год, представленный Вовком А.С. До 01.02.2019 направить в адрес Вовка А.С. предложения по плану работы КОД АБСЗ на 2019 год.

 

Предновогоднее заседание КОД
Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT