Пятница, 19 Апреля 2024 года

Состоялась полугодовая Отчетная конференция Ассоциации Банков Северо-Запада

11 июл. 2018

5 июля 2018 г. состоялась Отчетная конференция Ассоциации Банков Северо-Запада.

Президент АБСЗ Владимир Джикович выступил перед участниками Конференции с отчетом о результатах работы Ассоциации в первом полугодии 2018 и основных задачах и плане работы на год.

Перед участниками Конференции также выступили:

Виктория Алдошина, начальник Отдела контроля за движением денежных средств Службы федеральных таможенных доходов Северо-Западного таможенного управления;

Антон Вовк, председатель Комитета по оценочной деятельности АБСЗ, заместитель начальника Управления по работе с залогами регионального и среднего бизнеса Банка ПАО ВТБ;

Алексей Жадобин, председатель Комитета по платежным системам и банковским переводам АБСЗ, директор АО НКО «Моксклирингцентр»;

Алексей Белоусов, генеральный директор НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»;

Максим Бондарев, директор Информационно-аналитического центра АБСЗ

Александра Питкянен, исполнительный директор НО «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрофинансовая организация».

Участники Конференции приняли Отчет Президента АБСЗ к сведению и оценили работу Президента и Ассоциации в 2018 году как удовлетворительную. Решили назначить Председателем комитета по платежным системам и банковским переводам Василия Медема, директора Дирекции Расчетный Центр ПАО Банк "Санкт-Петербург".

Владимир Джикович - Отчет о результатах работы Ассоциации в первом полугодии 2018 и основных задачах и плане работы на год.

Полугодовая отчетная конференция АБСЗ - 2018
Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT