Четверг, 25 Апреля 2024 года

Прошло предновогоднее совместное заседание Комитета по оценочной деятельности, Комитета юристов банков и Комитета по работе с проблемными кредитами

11 янв. 2016

23 декабря 2015 года Ассоциация Банков Северо-Запада провела предновогоднее совместное заседание Комитета по оценочной деятельности, Комитета юристов банков и Комитета по работе с проблемными кредитами.

Целью совместной работы комитетов являлось выявление наиболее уязвимо актуальных направлений банковской деятельности в работе по снижению рисков, связанных с некачественными залогами и их правовому сопровождению.

Докладчиками выступили:

В ходе работы комитета были выработаны следующие решения:

  1. Принять к сведению информацию о ходе работы над документом "Рекомендации по оценке ликвидационной стоимости".
  2. Принять к сведению информацию о ходе работы над документом "Рекомендации по оценке стоимости прав требования". Представить проект документа на обсуждение на комитете в срок до марта 2016 года.
  3. Утвердить Положение о Комитете по оценочной деятельности АБСЗ.
  4. Принять к сведению итоги работы комитета за 2015 год и план работы на 2016 год.
  5. Направить всем членам комитета проект Федерального стандарта оценки "Оценка ликвидационной стоимости". В срок до 18.01.2016 направить на имя председателя комитета свои замечания к проекту стандарта.
Предновогоднее совместное заседание Комитета по оценочной деятельности, Комитета юристов банка и Комитета по работе с проблемными кредитами
Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT