Пятница, 26 Апреля 2024 года

Курс «Специалист по кредитному брокериджу (ипотечный брокер)»

12 апреля 2021

С 12 по 21 апреля 2021 года Академия Бизнес-Финанс (созданная на базе Ассоциации Банков Северо-Запада) возобновляет актуализированное обучение сертифицированных специалистов по курсу «Специалист по кредитному брокериджу (ипотечный брокер)».

Курс рассчитан на ускоренную целевую подготовку специалистов финансового посредничества, работающих в сфере жилищного строительства, риелторов, руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса и прочих специалистов различных отраслей экономики, желающих получить надлежащую квалификацию в сфере использования инструментов кредитно-финансовых организаций.

Экспертами банковского сообщества Северо-Запада были подготовлены и утверждены Минтрудом РФ Комплекты оценочных средств для проведения аттестации по профстандарту «Специалист по кредитному брокериджу» были подготовлены экспертами банковского сообщества СЗ.

Предлагаемый курс подготовлен с учетом актуальности профессиональных требований и профстандарта «Специалист по кредитному брокериджу».

Лекторами курса являются ведущие эксперты банковского сообщества, руководители департаментов развития кредитования крупных банков, в том числе - развития ипотечного кредитования.

Возможно пройти обучение в формате вебинара. Тест вашей системы.

Дата и время проведения курса - с 12 по 21 апреля 2021 года. Начало в 10.00. Регистрация с 9.30.

Место проведения: Конференц-зал по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, отель «Санкт-Петербург» (вход справа от центрального входа в отель). Организатор гарантирует при рассадке обеспечение безопасного расстояния участников в конференц-зале.

Для участия в семинаре необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 318-38-02, +7 967 551 2080, +7 981 746 7041, по эл. почте, tov@nwab.ru,  либо заполнив форму.

Отзывы участников предыдущего курса

Светлана:
С удовольствием поделюсь своим впечатлением.
Соотношение цена/качество соответствует.
Программа насыщенная)) Понравилось, что было достаточно и теории, и практики. В восторге от лекторов - объясняли все логично, доступным языком, конструктивно о главном.

Анна:
Спасибо большое за курс «ипотечный брокеридж», было очень познавательно, интересно и емко. Вся необходимая теоретическая информация получена. Несмотря на то, что сфера моей деятельности никогда не пересекалась с недвижимостью и банками РФ, подача информации была для меня доступна и в целом ясна.
Надеюсь в скором будущем дополнить ее практикой.
Спасибо !

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT