Четверг, 25 Апреля 2024 года

Курс повышения квалификации «Обучение экспертов: Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России и подлинности банкнот иностранных государств»

11 сентября 2020

Академия Бизнес-Финанс объявляет набор на курс повышения квалификации «Обучение экспертов: Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России и подлинности банкнот иностранных государств».

Курс проводится во исполнение требований Методических рекомендаций Банка России 7 июня 2019 г. N 17-МР и ориентирован на специалистов, занимающихся обучением кассовых работников кредитных организаций.

Обучение проводит В.В. Авдошин, главный эксперт по исследованию денежных знаков и подлинности имеющий подготовку по программе «Экспертиза денежных знаков», согласно удостоверению Банка России, наделенный правом обучения.

Каждому участнику выдается сертификат установленного образца о повышении квалификации с правом обучения сотрудников кассового узла банка сроком на четыре года, на основании которого обучающийся проходит тестирование в Банке России. После тестирования Банк России выдает документ об успешном прохождении тестирования.

Продолжительность программы - 16 академических часов.

В ходе практикума будут отработаны тестовые вопросы для подготовки к тестированию в территориальных учреждениях Банка России.

Также будут даны необходимые комментарии к нормативным актам Банка России, регламентирующих порядок ведения кассовых операций, правила хранения, инкассации наличных денег в кредитных организациях и порядку заполнения форм документов, оформляемых при осуществлении операций с наличными деньгами, предоставлены справочные материалы по определению подлинности и платежеспособности денежных знаков и по заполнению форм отчетности.

Программа:

Понадобится лупа не менее 10 крат и выше, образцы банкнот российский и иностранных государств.

Для регистрации на курс просим направлять заявку в любой удобной форме: по телефону +7 967-551-20-80, e-mail ros@nwab.ru, tov@nwab.ru или по указанной форме.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT