Вторник, 23 Апреля 2024 года

Вебинар «Актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ. Ответственность за нарушение законодательства в сфере ПОД/ФТ»

15 мая 2020

15 мая 2020 года Академия Бизнес-Финанс, имеющая аккредитацию в МУМЦФМ, проводит целевой инструктаж в формате вебинара на тему «Актуальные вопросы применения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ. Ответственность за нарушение законодательства в сфере ПОД/ФТ». Комментарий ФСФМ.

Обращаем Ваше внимание, что обучение в сфере ПОД/ФТ - вид обязательного обучения!

Инструктаж рекомендуется: руководителям и специальным должностным лицам компаний, ответственным за организацию контроля ПОД/ФТ, в соответствии с Приказом Росфинмониторинга от 19.07.2011 N 250 "Об установлении программы обучения в форме целевого инструктажа для работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом", а также на основании Приказа Росфинмониторинга № 203 от 03.08.2010 г. и Указания Банка России N 3471-У «О требованиях к подготовке и обучению кадров в некредитных финансовых организациях» заместителям руководителя, главным бухгалтерам, юристам.

Целью проведения является предупреждение правонарушений выявляемых на местах.

Участники получают свидетельство, принимаемое ФСФМ и ЦБ РФ в качестве подтверждения прохождения обучения.

Докладчик: представитель Межрегионального управления Федеральной службы финансового мониторинга по Северо-Западному Федеральному округу.

Программа

Раздел 1. Институциально-правовые основы финансового мониторинга

Раздел 2. Организация и осуществление внутреннего контроля

Раздел 3. Актуальные вопросы применения законодательства о ПОД/ФТ в различных секторах экономики (видах профессиональной деятельности)

Ответы на вопросы слушателей и консультации.

Все участники получают именное свидетельство установленного образца. Принимаемое ФСФМ и ЦБ РФ.

Дата и время проведения семинара: 15 мая 2020 года. Начало - в 15.00.

Для получения полной программы вебинара и регистрации участия необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону +7 967 551-20-80 или по эл. почте ros@nwab.ru, tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

Тест системы.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT