Пятница, 19 Апреля 2024 года

ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2017»

7 июня 2017

7-8 июня 2017 г., Москва, 5-й Лучевой просек, дом 5а стр.4, КВЦ Сокольники.

8-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» пройдет в Москве 7-8 июня 2017 г., поэтому подготовка к этому крупнейшему мероприятию финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья уже в самом разгаре!

Уже сейчас стали известны имена ключевых спикеров, которые выступят на форуме со своими докладами:

Оливер Хьюз, председатель Правления, Банк Тинькофф;

Алия Юсупова, управляющий директор, БИНБАНК;

Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий, Промсвязьбанк;

Евгений Шитиков, начальник управления розничных продуктов, МТС-Банк;

Андрей Емелин, председатель Национального совета финансового рынка;

Дмитрий Мариничев, генеральный директор, Радиус Груп;

При этом список докладчиков продолжает пополняться. Следите за информацией о новых спикерах на http://www.plusworld.ru/.

Спонсоры и партнеры июньского ПЛАС-Форума 2017

Генеральные спонсоры: BIFIT, Verifone, Diebold Nixdorf.

Главные Спонсоры: Gemalto, Nexgo, Infineon, INPAS, Ingenico, Thales, DNA, UCS, ЦФТ.

Партнеры: Samsung, ELMA, Bitel, NEW POS TECHNOLOGY, SDI CHINA, OSTCARD, SCANTECH, iDa Mobile, Compass Plus, Системы практической безопасности, Cryptotech, CARDHALL, FIME, Feitian Technologies, CASHOFF, Magicard, TSYS, Contact-Design, SafeTech , SZZT Electronics, PSIT, Третье чувство и т.д.

Обращает на себя внимание и обновленная программа мероприятия. В этом году июньский ПЛАС-форум посвящен анализу современного состояния и развитию розничного банкинга, платежной индустрии и широкого спектра массовых дистанционных сервисов. В частности, будут обсуждаться перспективы интеграции госуслуг с коммерческими сервисами.

Среди ключевых тем конференции Форума:

Июньский ПЛЮС-Форум - наиболее масштабное как по количеству участников (более 1200 делегатов), так и по составу участников мероприятие. В этом году в нем примут участие представители банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и других государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии и др.

Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний.

Более подробную информацию о ПЛАС-Форуме вы сможете найти на официальной страницу мероприятия - http://www.plus-forum.com

Зарегистрироваться в качестве делегата вы можете здесь.

Хотите стать спикером или партнером мероприятия? Сообщите нам об этом по адресу: konstantin@plusworld.ru / тел.: +7 495 961 1065, Константин Гризов.

Следите за наши новостями на информационном портале http://www.plusworld.ru/ и присоединяйтесь к числу друзей в Twitter, Facebook и YouTube.
Официальный хэштег Форума #ecomforum.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT