Четверг, 18 Апреля 2024 года

Семинар «Практические аспекты организации системы внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ. Проблематика квалификации сомнительных операций, перспективы развития системы противодействия проведению сомнительных операций»

17 июня 2017

17 июня 2017 года (суббота) Ассоциация Банков Северо-Запада при участии Банка России проводит целевой инструктаж в формате информационно-консультационного семинара на тему «Практические аспекты организации системы внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ. Проблематика квалификации сомнительных операций, перспективы развития системы противодействия проведению сомнительных операций».

Лектор - Заместитель Директора Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России (Москва).

В целях повышения эффективности проводимого мероприятия просим в срок до 01.06.2017 г. направить свои вопросы для включения в программу семинара на адрес ros@nwab.ru.

Подробную программу семинара и для участия в практикуме необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам (812) 325-99-21 (доб. 1), 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: tov@nwab.ru, ros@nwab.ru, либо заполнив форму.

Обращаем Ваше внимание, что «Балтийские сезоны банковского бизнеса» традиционно позволят одновременно принять участие в семинаре в северной столице нашей страны - городе Санкт-Петербурге и в вечерних экскурсионных программах. Вы сможете повысить свой профессиональный уровень, получить оперативные и четкие разъяснения по проблемным вопросам, установить новые деловые контакты, и обменяться опытом.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT