Пятница, 19 Апреля 2024 года

Двухдневный курс-практикум «Актуальные вопросы валютного законодательства и законодательства в сфере ПОД/ФТ. Важные аспекты бухгалтерского учета, налогообложения. Рекомендации по предупреждению правонарушений в деятельности хозяйствующих субъектов и участников ВЭД»

27 октября 2016

27 и 28 октября 2016 г. Ассоциация Банков Северо-Запада проводит двухдневный курс-практикум «Актуальные вопросы валютного законодательства и законодательства в сфере ПОД/ФТ. Важные аспекты бухгалтерского учета, налогообложения. Рекомендации по предупреждению правонарушений в деятельности хозяйствующих субъектов и участников ВЭД».

Целевая аудитория - Финансовые и коммерческие директора, руководители финансово-экономических служб предприятий и организаций, бухгалтеры, помощники руководителей, юристы, работники службы безопасности, менеджеры и консультанты, специалисты и иные работники, связанные с осуществлением внешнеэкономической деятельности( импортно-экспортных сделок), оказания услуг нерезидентам, включая различные операции с денежными средствами или иным имуществом.

Докладчики:

Курс проводится в связи с реформированием органов надзора и контроля за валютными операциями с учетом актуальных аспектов повышения внимания к экспортно - импортным операциям.

Ассоциация Банков Северо-Запада ВПЕРВЫЕ проводит краткий интенсивный курс-практикум с участием надзорных органов всех уровней! Данный курс посвящен практическим рекомендациям для предупреждения правонарушений выявляемых надзорными органами в работе хозяйствующих субъектов, участниками ВЭД при осуществлении операций, как клиентами банка, так и обслуживающего кредитного учреждения.

Для оформления договорных отношений и выставления счета, просим направлять заявку и реквизиты организации на ros@nwab.ru.  

Место проведения: Конференц-зал Ассоциации Банков, по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, отель «Санкт-Петербург» (вход справа от центрального входа в отель).

Для участия в курсе необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-08, по эл. почте: ros@nwab.ru.

Программа курса (doc)

Все участники получают именные свидетельства.

Для оформления договорных отношений и выставления счета, просим направлять заявку и реквизиты организации на ros@nwab.ru.

Организаторы оставляют за собой право внесения оперативного изменения в программу курса с целью повышения ее актуальности на момент проведения.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT