Четверг, 25 Апреля 2024 года

Всероссийская конференция «Консолидация банков, оценщиков, арбитражных управляющих как условие управления залоговыми рисками»

23 июня 2016

 Информационный партнер

Appraiser.RU

Ассоциация Банков Северо-Запада при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Минэкономразвития РФ и Центрального Банка России в рамках мероприятий БАЛТИЙСКОГО СЕЗОНА БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА проводит 23-24 июня 2016 года всероссийскую конференцию «Консолидация банков, оценщиков, арбитражных управляющих как условие управления залоговыми рисками».

Цели Всероссийской профессиональной конференции:

Пленарные заседания посвящены вопросам совершенствования деятельности банков, оценщиков, арбитражных управляющих в сфере работы с залогами, законодательным изменениям и изменению судебной практики.

Круглые столы будут сфокусированы на профессиональном обсуждении текущей деятельности финансовых организаций, оценщиков и арбитражных управляющих.

Обращаем Ваше внимание, что «Балтийские сезоны банковского бизнеса» традиционно позволят одновременно принять участие в двухдневной конференции в северной столице нашей страны - городе Санкт-Петербурге и в вечерних экскурсионных программах. Вы сможете повысить свой профессиональный уровень, получить оперативные и четкие разъяснения по проблемным вопросам, установить новые деловые контакты, и обменяться опытом. Сотрудники Ассоциации окажут иногородним специалистам помощь в бронировании отеля и организации трансфера.

Участие в конференции платное. Регистрационный взнос за участие в конференции включает:

Регистрация обязательна. Для участия в двухдневной конференции необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам (812) 318-38-02, (812) 318-38-09, по эл. почте: rubtsova@nwab.ru, либо по указанной форме.

Программа конференции

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT