Пятница, 19 Апреля 2024 года

Семинар в формате бизнес-тренинга «Актуальные вопросы управления рисками в кредитных организациях в реальных условиях: Стандарты бухгалтерского, налогового и управленческого учета (БУ, УУ, НУ) Составление и анализ ПДДР и ПДДС»

16 февраля 2016

16 февраля 2016 г. Ассоциация Банков Северо-Запада проводит информационно-консультационный семинар в формате бизнес-тренинга на тему «Актуальные вопросы управления рисками в кредитных организациях в реальных условиях: Стандарты бухгалтерского, налогового и управленческого учета (БУ, УУ, НУ) Составление и анализ ПДДР и ПДДС».

Разработчик бизнес-тренинга - Костюченко Наталья Сергеевна, генеральный директор ООО "Риск-Консалт", автор книг «Анализ кредитных рисков» и «Анализ кредитных рисков. Работа с проблемной задолженностью. Часть 2» (Гриф УМО), разработчик и автор сайта Рисковик.com, автор и главный редактор электронного журнала «РИСКОВИК», автор более 100 статей в журналах «Вандербильд», «Наши деньги», «Эксперт Северо-Запад», «Банковское дело», «Рисковик» и пр., лектор банковских семинаров в учебных центрах и бизнес школах Санкт-Петербурга.

Описание программы:

Для участия в тренинге необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте tov@nwab.ru, либо заполнив регистрационную форму. 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT