Четверг, 18 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве

10 июля 2019
РОССИЯ
РОССИЯ
тел: (812) 576-45-45, (812) 276-10-78, 325-62-73, факс (812) 276-17-15
http://www.abr.ru/

Банк «РОССИЯ» и Концерн «Моринформсистема-Агат» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Девятого Международного военно-морского салона, проходящего в г. Санкт-Петербурге.

На торжественной церемонии подписания Банк «РОССИЯ» представлял Заместитель Председателя Правления Юрий Витальевич Хлестов, Концерн «Моринформсистема-Агат» - Генеральный директор - генеральный конструктов Георгий Владимирович Анцев.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и Концерна в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов. В рамках партнерства Банк также будет оказывать Корпорации консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

«Банк «РОССИЯ» плодотворно сотрудничает с рядом предприятий, входящих в Концерн «Моринформсистема-Агат». Мы планируем расширить наше партнерство и будем оказывать поддержку проектам, которые реализуются Концерном в различных сферах», - комментирует Ю.В. Хлестов.

Г.В. Анцев подчеркнул особую значимость события, акцентировав внимание на продолжении партнерства организаций: «Концерн и далее готов поддерживать сотрудничество и развивать взаимоотношения с «Банком «РОССИЯ» в ближайшие годы».

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT