Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» снижает ставки по ипотечным кредитам

12 июля 2017
РОССИЯ
РОССИЯ
тел: (812) 576-45-45, (812) 276-10-78, 325-62-73, факс (812) 276-17-15
http://www.abr.ru/

Банк «РОССИЯ» объявляет об улучшении условий по программам ипотечного кредитования для физических лиц: процентные ставки по программам «НОВЫЕ МЕТРЫ», «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА», «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» снижены.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действуют ипотечные программы кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ» и на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ». Процентная ставка по программе «НОВЫЕ МЕТРЫ» составляет от 9,5% годовых, по программе «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» - от 10% годовых, срок кредитования - от 1 года до 25 лет. Кредиты предоставляется на сумму до 15 млн рублей.

По программе ипотечного кредитования «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА», направленной на улучшение жилищных условий военнослужащих - участников государственной Накопительно-ипотечной системы ставка составляет 10,4%. Программа предлагается на срок от полугода до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения кредита, максимальная сумма кредита составляет 2,27 млн рублей.

Кредит «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» подходит клиентам, желающим улучшить условия по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках. С его помощью клиенты могут снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, изменить условия и сроки действующих кредитов. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» предлагается на срок от 1 года до 25 лет при рефинансировании ипотечного кредита и на срок от 1 года до 15 лет при рефинансировании потребительского кредита под залог недвижимости. Сумма кредита составляет от 500 тыс. до 15 млн рублей, но не более суммы остатка ссудной задолженности по рефинансируемому кредиту. Процентная ставка по кредиту составляет от 10,25% и зависит от отношения размера кредита к стоимости квартиры и наличия комплексного ипотечного страхования.

Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке «РОССИЯ» или других кредитных организациях, ставка может быть снижена.

Для работников бюджетной сферы в Банке действуют специальные предложения.

Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 22 филиала, действующие в 27 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT