Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» начал обслуживание клиентов, приобретающих недвижимость с использованием аккредитивной формы расчетов

26 января 2017
РОССИЯ
РОССИЯ
тел: (812) 576-45-45, (812) 276-10-78, 325-62-73, факс (812) 276-17-15
http://www.abr.ru/

Аккредитивная форма расчетов является одним из самых надежных инструментов расчета между покупателем и продавцом объекта недвижимости и выступает альтернативой расчетам с использованием сейфовых ячеек, а также безналичной форме расчетов.

Суть расчетов по аккредитиву сводится к тому, что фактически покупатель (владелец аккредитивного счета) предоставляет Банку полномочия по перечислению конкретной суммы средств на счет продавца недвижимости только при условии выполнения им договорных обязательств. Аккредитив выступает гарантией обеспечения защиты сделки и ее соответствия закону.

Дополнительным преимуществом использования аккредитивной формы расчетов в Банке «РОССИЯ» является экономичный размер комиссионного вознаграждения.

Наибольшей популярностью данная форма расчетов пользуется у клиентов, приобретающих квартиру по ипотеке, из-за возможности на максимально выгодных условиях получить гарантию при проведении сделки, а также сократить количество обращений в Банк.

За относительно небольшой срок действия новой услуги многие клиенты Банка «РОССИЯ» использовали аккредитивную форму расчетов для приобретения недвижимости и получили не только лучшие условия по ипотечным программам, но и гарантию защищенности сделки купли-продажи.

Узнать об услуге подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов Банка «РОССИЯ» можно на сайте, офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 22 филиала, действующие в 28 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT