Среда, 24 Апреля 2024 года

Банк «Викинг» начал выдачу ипотечных кредитов

5 декабря 2012
Викинг
Викинг
тел: (812) 320-3320
http://www.vikingbank.ru/

ЗАО «КАБ «Викинг» объявляет о начале реализации программы ипотечного кредитования «Петербургский ипотечный стандарт» в партнерстве с ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья». В рамках данной программы Банк предоставляет кредиты для приобретения жилья в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

Основные условия программы:

Подробнее об условиях программы «Петербургский ипотечный стандарт» Вы можете узнать на официальном сайте Банка «Викинг» www.vikingbank.ru в разделе «Ипотека» или у специалистов Банка по телефону (812) 571-10-29.


ЗАО «КАБ «Викинг» - Первый коммерческий банк новой России - универсальное кредитное учреждение, предоставляющее качественное обслуживание во всем спектре банковских услуг предприятиям реального сектора экономики и индивидуальным предпринимателям, а также широким слоям населения. Как профессиональный участник рынка ценных бумаг Банк «Викинг» имеет лицензии на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Политика Банка основана на принципе индивидуального подхода к каждому клиенту и нацелена на предоставление полного комплекса банковских и консультационных услуг.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT