Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» стал победителем XI конкурса "Доверие потребителя" в номинации "Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга"

22 января 2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Победителем XI конкурса "Доверие потребителя" в 2018 году в номинации "Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга", стал банк "Санкт-Петербург".

Финалистами конкурса 2018 года в этой номинации стали АК БАРС банк и Россельхозбанк.

«Банк «Санкт-Петербург» является 4-х кратным победителем конкурса «Доверие потребителя» и обладателем специального приза Оргкомитета конкурса «Самый стабильный банк десятилетия». - Это не случайно, - прокомментировал Олег Островский, сопредседатель Оргкомитета конкурса. - По итогам прошлого года банк набрал наибольшее число голосов у потребителей и членов Экспертного совета.

Деятельности банка присущи высокая клиентоориентированность, информационная открытость. Полнота представленной на сайте банка информации и удобство навигации были отмечены профессиональными экспертами и потребителями. Банк активно работает и с гражданами, и с застройщиками многоквартирных жилых домов, одним из первых в Санкт-Петербурге использовал для расчета с ними счета эскроу.

Привлекает стремление сотрудников совершенствовать работу с потребителями. В настоящее время банк предлагает значительно больше, чем иные финалисты конкурса в этой номинации, уникальных сервисных предложений для граждан".

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT