Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» признан самой стабильной компанией десятилетия

13 декабря 2017
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем ежегодного конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга», а также самой стабильной компанией десятилетия.

Вчера в Санкт-Петербурге прошло награждение победителей 10-го юбилейного конкурса на рынке недвижимости «Доверие потребителя».

Конкурс проводится по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области - общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости.

Общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» - единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

На конкурс было представлено 207 участников - риэлторских агентств, инвестиционно-строительных компаний, ипотечных банков и жилых комплексов в трех классах, из которых в финал вышли 22 номината. Конкурс шел в течение 7-ми месяцев, за это время финалисты прошли многоступенчатый отбор в форме интернет-, интерактивного и экспертного голосований. Заключительным отборочным этапом стало заседание Экспертного совета, где 23 эксперта в трех комиссиях - юридической, комиссии по информационной открытости и рекламе, а также комиссии по этике оценивали типовые договоры с клиентами, качество клиентского сервиса и рекламных кампаний претендентов. Победитель в каждой номинации определялся тайным голосованием по сумме голосов.

«За этим проектом стоит большая исследовательская работа, опирающаяся на жесткие принципы отбора компаний, максимально обеспечивающих в своей работе права и интересы потребителей, - говорит Юрий Грудин, председатель Оргкомитета конкурса. - Наша награда призвана отметить компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потенциальными покупателями жилья».

Победителем 10-го конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга» признан Банк «Санкт-Петербург». Банк становился победителем четыре раза за десятилетнюю историю конкурса.

Кроме того, в связи с юбилеем конкурса банк был награжден специальным призом «Самая стабильная компания десятилетия».

«Мы выражаем огромную благодарность всем клиентам, партнерам, кто доверил проведение сделки с недвижимостью нам, остановив свой выбор на Банке «Санкт-Петербург». Эту награду мы получаем в 4-й раз и с каждым разом она все желаннее и ценнее. Получить признание в условиях жесткой конкуренции, удержать качество и продолжить рост - то, к чему стремится Банк «Санкт-Петербург», - отмечает директор Дирекции кредитно-депозитного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. - Отдельную благодарность хочется выразить организаторам за уникальную концепцию конкурса и ее прекрасное воплощение. 10 лет для конкурса - это, с одной стороны, уже весомая, авторитетная цифра, говорящая об опыте и традициях, с другой - начало пути, на котором впереди еще больший успех и признание».


Банк «Санкт-Петербург» - крупнейший банк Северо-Западного региона. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы России. На 1 октября 2017 года в банке обслуживается 1 890 000 частных лиц и 51 000 компаний в 66 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде, включая представительство в Новосибирске. Банк занимает 18 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»). Акции Банка торгуются с 2007 года, включены в высший котировальный список Московской биржи с кодом BSPB.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT