Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк SIAB стал участником Платежной системы «Sendy»

4 февраля 2020
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

31 января 2020 года Банк SIAB подключился к Платежной системе «Sendy».

«Sendy» - национально значимая Платежная система для совершения операций с помощью мобильного устройства, в основе которой лежит технология оплаты через QR-код.

Преимущества Платежной системы «Sendy»:

«С развитием технологий стремительно меняется рынок платежных инструментов, и, в том числе, появляются новые мобильные решения, - комментирует Галина Фадеевна Ванчикова, президент-председатель правления Банка SIAB. - Появление на российском рынке Платежной системы «Sendy», развивающей систему мобильных платежных сервисов, свидетельствует о важности и своевременности предоставления клиентам актуальных и удобных способов проведения платежей. Теперь у клиентов Банка SIAB есть такая возможность в части обслуживания по эквайрингу».

«Особый интерес для партнеров Банка представляют платежные сервисы китайских гигантов WeChat Pay и Alipay, на которые приходится более 94% безналичных платежей Китая. Исторический и культурный Санкт-Петербург традиционно считается культовым местом для посещения китайских туристов. Это значит, что китайские туристы получат привычный метод оплаты, а Банк получит дополнительных клиентов. Мы стремимся сделать бизнес максимально простым и комфортным для всех», - подчеркнула Ольга Ярыгина, Генеральный директор компании «Цифровой Платеж».

Оператор Платежной системы «Sendy» - ООО «Цифровой Платеж», который выступает также платежным, клиринговым и операционным центром.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT