Пятница, 19 Апреля 2024 года

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса - 12 лет на службе предпринимателей

21 ноября 2019
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

В рамках «Всемирной недели предпринимательства» в Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов 12-летней работы Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса. В мероприятии принял участие представитель Банка SIAB.

Петербург в пятый раз стал частью международного проекта, охватывающего более 170 стран - в городе стартовала «Всемирная неделя предпринимательства», посвященная проблемам малого бизнеса. 20 ноября состоялась пресс-конференция «Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса - 12 лет на службе у предпринимателей».

В мероприятии участвовали:

Банк SIAB представил начальник управления корпоративных продаж Антонов Станислав, отметивший особую важность работы с Фондом для региональных банков:

- Основные клиенты Банка SIAB - субъекты малого и среднего предпринимательства, для которых актуален вопрос недостаточности ликвидного залога. Поручительство Фонда - это реальный инструмент, помогающий бизнесу решать задачу нехватки обеспечения, а региональным банкам - наращивать кредитный портфель. На сегодня порядка 1/3 кредитного портфеля Банка SIAB обеспечено поручительством Фонда, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Работу Фонда позитивно оценили представители власти и эксперты рынка, подчеркнув, вклад организации в улучшении условий для бизнеса и в обеспечении доступа к финансированию. Благодаря Фонду в городе создана система кредитования малого бизнеса.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT