Суббота, 20 Апреля 2024 года

Социальная активность

18 августа 2017
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

Будущее бизнеса тесно связано с социальным благополучием и развитым уровнем культуры в обществе. Именно поэтому Банк SIAB уделяет внимание благотворительным инициативам. Более 20 лет финансовая организация содействует решению социальных проблем, поддерживает проекты в области здравоохранения, культуры и спорта. Высокий уровень социальной ответственности, внимательное отношение к партнерам и стремление оказать поддержку характеризуют отношение банка к общественной деятельности.
На постоянной основе банк участвует в благотворительной деятельности в адрес Научно-исследовательского детского ортопедического института им. Г. И. Турнера. Это крупнейшая государственная клиника России и ключевое для Санкт-Петербурга медицинское учреждение, способное решать любые задачи в области детской ортопедии и травматологии.
Банк оказывает поддержку НП героико-патриотического направления «Альянс-клуб». Руководство банка поддержало проект по выпуску книги «7 Великих Битв 1941-1945 гг.». Издание приурочено к 75-летию Победы над войсками Германии в битве под Москвой. Автор идеи, составитель текста и иллюстраций - Сергей Иванович Полонский, руководитель проекта «И не прервётся поколений связь» в НП «Альянс-клуб», член Российского союза писателей и Русского географического общества. Книга является некоммерческим проектом. Экземпляры издания переданы в районные администрации, библиотеки, учебные заведения, общественные организации. Онлайн версия книги представлена на сайте банка: https://siab.ru/files/7_velikih_bitv.pdf.
В течение длительного периода банк поддерживал проекты творческого объединения «Петербургские сезоны» - вечера одноактных балетов с участием ведущих солистов. Жители и гости Санкт-Петербурга могли оценить классическое наследие русского балетного искусства и номера современных хореографов. Не одно тысячелетие театр, как элемент социокультурного пространства, выполняет воспитательную функцию, помогает развитию личности через ощущение и восприятие духовно-нравственных ценностей. Поддерживая подробные проекты, банк дает возможность зрителям прикоснуться к прекрасному и насладиться миром эстетики.
В рамках популяризации и развития детского хоккея весной 2017 года Банк SIAB оказал материальную поддержку хоккейному клубу «Красная звезда» и стал одним из партнеров международного детского турнира «Кубок юных звезд-RedStarCup».
Банк систематически оказывает помощь благотворительным организациям и другим социальным проектам.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT