Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк SIAB понизил ставки по потребительскому кредиту

5 июня 2017
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

С 5 июня 2017 года в Банке SIAB действует новые условия по потребительскому кредитованию - процентные ставки снижены.

Банк SIAB скорректировал линейку потребительского кредитования физических лиц и снизил процентные ставки в рамках пакета услуг «Экстра». В среднем уменьшение ставок произошло в диапазоне 0,5 - 2 п.п.

Стоимость заемных средств для новых розничных клиентов в рамках пакету услуг «Экстра» теперь составляет от 18,5% до 24,5% годовых (ранее - 19%-25% годовых). Для лояльных клиентов и участников зарплатного проекта предлагаются особые условия - ставка от 16% до 20% годовых (ранее - 16%-21% годовых). Для корпоративных и специальных клиентов в рамках того же пакета услуг действует предложение - процентная ставка в диапазоне от 18,5% до 21,5% годовых (ранее - 19%-23,5% годовых).

Окончательный размер процентной ставки для всех категорий клиентов зависит от суммы и срока кредита, а также предоставленного перечня документов.

Снижение ставок по кредитам связано с изменением рыночной ситуации и снижением ключевой ставки, - комментирует Заместитель Президента-Председателя Правления Борис Анатольевич Воронков. - Пакет услуг «Экстра» - один из самых востребованных продуктов в кредитной линейке Банка SIAB. Решение отличается простотой и удобством - для оформления кредита достаточно заполнить форму онлайн-заявки или обратиться в офис банка. Кредит выдается на банковскую карту. Клиенту также предлагаются бесплатные сервисы: интернет-банк, мобильный банк, SMS-уведомления, онлайн-выписка.

Подробная информация по новым условиям потребительского кредитования в рамках ПУ «Экстра» представлена на сайте.

 

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT