Пятница, 19 Апреля 2024 года

Двойное попадание в цель

27 марта 2017
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

SIAB: акция по расчетно-кассовому обслуживаниюВ Банке SIAB стартует акция по расчетно-кассовому обслуживанию. В рамках нового предложения клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет и получить два месяца обслуживания в подарок.

Предложение распространяется на открытие одного расчетного счета в ПАО БАНК «СИАБ» и действует в отношении клиентов - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой, впервые открывших в ПАО БАНК «СИАБ» расчетный счет в валюте РФ в рамках Бизнес-пакетов «Скорость» и «Скорость Лайт». Сроки проведения акции с 20.03.2017 по 31.05.2017. Расчетный счет открывается в течение одного дня при условии предоставления полного комплекта документов (представлен на сайте).

Мы предлагаем новую акцию, позволяющую клиентам оценить все преимущества РКО в Банке SIAB - комментирует С.А. Сысоев, директор департамента по работе с клиентами. - Два месяца обслуживания в подарок - это хорошая возможность воспользоваться бонусом и протестировать услугу в течение расширенного периода.

Более подробная информация представлена на сайте банка.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT