Пятница, 19 Апреля 2024 года

Подарочная карта от Банка SIAB

14 декабря 2016
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

В преддверии новогодних праздников Банк SIAB традиционно предлагает клиентам воспользоваться удобным решением - банковской картой в подарок.

Карта в подарок - это современная и практичная альтернатива дарению наличных денег в конверте. Решение представляет собой банковскую предоплаченную карту MasterCard установленного номинала, с помощью, которой можно совершать покупки по всему миру в торговых точках и в интернете. Использование средств по карте доступно в пределах указанной на ней суммы. Для зачисления предлагается несколько вариантов на выбор - 1 000, 3 000 или 5 000 рублей. Денежные средства можно расходовать как одновременно (всю сумму сразу), так и постепенно (в течение всего срока действия карты). Остаток легко узнать в любое время через банкомат.

Среди дополнительных преимуществ карты - простота оформления. Для ее получения не требуется заполнение анкеты и предъявление документов. Достаточно обратиться в любой офис Банка SIAB, выбрать номинал карты и совершить оплату. Карта активируется кассиром в момент покупки и готова к использованию сразу после приобретения. Комиссия за активацию составляет 100 руб. вне зависимости от номинала.

Любители красивой подачи оценят оригинальный дизайн и упаковку карты в виде открытки. По отзывам клиентов, которые уже воспользовались картой в подарок от Банка SIAB, это удобное решение для всех, кто ценит свое время и хочет порадовать родных и близких. Дополнительная информация представлена на сайте банка.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT