Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банк SIAB начал выпуск карт «Мир»

28 июня 2016
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

Банк SIAB приступил к эмиссии карт национальной платежной системы «Мир».

«Банк SIAB стал одним из первых в стране, кто подключился к НСПК. По той же причине мы вошли в 30 первых банков, которые уже начали сотрудничество с платежной системой «Мир». Это один из важнейших финансовых проектов страны, и мы делаем все необходимое, чтобы наши клиенты и партнеры полноценно пользовались картами национальной платежной системы «Мир». Терминалы банка SIAB, принимающие карты «Мир», уже были установлены и успешно функционируют у ряда наших партнеров. А теперь мы приступили непосредственно к эмиссии карт. Все мероприятия по внедрению нового российского платежного инструмента идут по плану», - сказала Галина Ванчикова, президент-председатель правления банка SIAB.

«К началу эмиссии Банк SIAB с успехом прошел очень значимый этап в подготовке своей банкоматной и терминальной сетей. Это позволит клиентам Банка, получая карту «Мир», сразу по максимуму использовать ее функционал и выполнять все необходимые операции, - отметил Сергей Радченков, коммерческий директор АО «НСПК». - Мы высоко ценим вклад нашего партнера в развитие национальной платежной системы «Мир» и ее карточных продуктов».


Банк SIAB был основан 27 марта 1995 года и является универсальной финансовой организацией работающей в розничном, корпоративном и инвестиционном направлении. Предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В своей работе банк фокусируется на использовании высоких технологий и прагматичных инновациях с приоритетом предоставления розничных банковских услуг на базе платежных карт. Банк предлагает линейку депозитов и карточных продуктов: кредитных, накопительных и предоплаченных, а также максимально возможную на данный момент линейку дистанционных сервисов (интернет банк/мобильный банк). В Банке реализованы уникальные сервисы обработки информации, позволяющие клиенту свести потерю времени к минимуму, сделать общение с банком понятным на интуитивном уровне.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT