Четверг, 25 Апреля 2024 года

Акция «Музыкальная осень» от Банка SIAB и MasterCard: 50 билетов на мюзикл «Mamma Mia!» в Санкт-Петербурге для клиентов Банка SIAB

30 августа 2013
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

С 1 сентября по 1 октября 2013 года Банк SIAB в партнерстве с MasterCard проводит акцию «Музыкальная осень». Банк SIAB дает возможность стать одним из 50 обладателей пригласительных билетов на 2 лица на грандиозный мюзикл «Mamma Mia!», который пройдет 20 октября в Санкт-Петербурге.

Участие в акции принимают держатели всех категорий карт MasterCard Банка SIAB. Для этого не нужна дополнительная регистрация. Просто продолжайте оплачивать покупки и услуги картой.

50 клиентов Банка SIAB с наибольшим оборотом по сумме покупок по карте MasterCard получат премиальные пригласительные билеты на 2 персоны.

Мюзикл «Mamma Mia!» - это современная, ироничная, романтическая комедия. Лучшие хиты ABBA, веселый сюжет, нешуточные страсти, блестящий финал подарят вам ощущение бесконечного счастья!

«Mamma Mia!» - это звезды эстрады мировой величины. Мюзикл стал мировым бестселлером, сменил несколько трупп и многие годы путешествует по миру, не прекращая увеличивать ряды поклонников.

Каждый день более 18 000 человек во всем мире посещают мюзикл «Mamma Mia!» За все время проката спектакль был поставлен в 140 городах. Более 27 000 000 - общее количество зрителей по всему миру, посетивших мюзикл. В настоящее время Mamma Mia! - рекордсмен по количеству постановок.

Банк SIAB и MasterCard дарят своим клиентам незабываемые впечатления «Музыкальной осени» и мюзикла «Mamma Mia!»

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT