Вторник, 23 Апреля 2024 года

Годовой отчет Банка SIAB 2012 (полиграфическая версия)

18 июля 2013
СИАБ
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/

Годовой отчет СИАББанк SIAB выпустил полиграфическую версию Годового отчета за 2012 год. В процессе создания были использованы современные технологии представления эмпирических данных: «Data art», а также полиграфическое издание снабжено технологией «дополненной реальности».

«Дополненная реальность» - это метод взаимодействия статичных изображений с мобильными устройствами, который дополняет изображения виртуальными элементами, другими словами: позволяет картинкам «оживать».

Концепцию и дизайн полиграфической версии Годового отчета Банка SIAB разработала компания «Инфографика» - признанный лидер понятного и практичного представления цифровой информации в доступной форме.

Электронная версия отчета в формате PDF


Банк SIAB был основан в 27 марта 1995 года и предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В своей работе Банк фокусируется на использовании высоких технологий и прагматичных инновациях с приоритетом предоставления розничных банковских услуг на базе платежных карт.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT