Пятница, 19 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк интегрировался с сервисом «1С:ДиректБанк»

22 октября 2020
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк провел интеграцию с сервисом "1С:ДиректБанк" для дистанционного обслуживания корпоративного бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Сервис использует технологию DirectBank, которая позволяет клиентам отправлять платежные поручения в банк и получать выписки нажатием одной кнопки в программе "1С:Предприятие".

Продукт «Интеграция Райффайзенбанка с 1С» имеет несколько преимуществ:

Таким образом, клиенту больше не нужно предварительно выгружать платежные файлы для дальнейшей работы в системе банк-клиент. Помимо удобства, повышается и безопасность проведения платежей, так как больше не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей.

«Цифровые каналы Райффайзенбанка предоставляют корпоративному бизнесу действительно простой доступ к финансовым инструментам. Наша цель - автоматизировать все процессы, чтобы дать лучший пользовательский опыт нашим клиентам: обеспечить удобство, скорость и отсутствие ошибок. Интеграция с «1С:ДиректБанк» поможет нашим клиентам снизить объем рутинных операций и увеличить скорость бизнес-процессов. Мы планируем и дальше развивать этот сервис», - прокомментировал Антон Красненков, руководитель направления дистанционно-банковского обслуживания корпоративных клиентов Райффайзенбанка.

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT