Четверг, 18 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк и группа компаний КВС расширяют сотрудничество

17 апреля 2017
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и ГК «КВС» договорились о включении в число аккредитованных банком объектов жилого комплекса «Кирилл и Дарья». Строительство и реализация квартир осуществляются в рамках ФЗ №214 «О защите прав участников долевого строительства». Срок ввода в эксплуатацию первой очереди объекта - IV квартал 2018 года.

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка, размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 11% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита - 25 лет. Максимальная сумма кредита - 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» - это три жилых дома высотой 13, 15 и 16 этажей, построенных по кирпично-монолитной технологии, и теплым подземным паркингом. На первых этажах разместятся магазины и предприятия бытового обслуживания. Для жителей будет построен свой детский сад с бассейном. В жилом комплексе представлен широкий выбор типов квартир и планировочных решений. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по авторскому дизайн-проекту. С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе компании и на сайте www.kvsspb.ru.


Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка - один из крупнейших филиалов банка с участием иностранного капитала в Северо-Западном регионе. Количество крупных и средних корпоративных клиентов РЦ превышает 1600 компаний, большая часть из которых - это представители нефтяной, химической, автомобилестроительной, строительной, пищевой, транспортной отрасли и розничной торговли. РЦ обслуживает более 18 тысяч компаний сегмента малого и микро-бизнеса. Количество розничных клиентов превышает 513 тыс. человек. Кредитный портфель - 66,34 млрд рублей. Средства клиентов - 82,98 млрд рублей. Сеть отделений насчитывает 17 дополнительных офисов в Санкт-Петербурге и 5 в Северо-Западном регионе (2 в Череповце, по одному в Калининграде, Сыктывкаре и Петрозаводске). Данные по состоянию на 01.01.2017 г.
АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2016 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 10-м месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2016 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 14 рынках. Более 51 000 сотрудников банка обслуживают 14,2 миллиона клиентов в более чем 2 600 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ - центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

 

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT