Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» открыл офис на юго-западе Москвы по адресу проспект Вернадского, 105к3

15 апреля 2021
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Офис банка «Открытие» по адресу Академика Анохина, д.2 к.1 на юго-западе Москвы сменил локацию. Современное отделение банка площадью 200 кв.м. открылось в непосредственной близости к станции метро Юго-Западная на проспекте Вернадского 105 к3.

В новом офисе банка могут обслуживаться до 200 клиентов в день. Частным клиентам доступны оформление дебетовых и кредитных карт, кредитов наличными, вкладов, инвестиционных и накопительных продуктов, ипотечное кредитование. В офисе установлены четыре банкомата: два из них внутри офиса с ограниченным доступом, еще два - в зоне самообслуживания 24/7, что позволяет клиентам круглосуточно получать и вносить наличные деньги, проводить переводы и платежи.

В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня - для этих целей выделена специальная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч.

«В 2021 году банк продолжит развивать сеть в Москве и Московской области и инвестировать средства в качественное оснащение новых помещений с акцентом на безбумажный формат работы. Это сократит время обслуживания клиентов, затраты на логистику и хранение документов, снизит риски. Планируется переезд и реконструкция 4 офисов, а также открытие 5 новых точек. В июне мы планируем открыть офис в Чертаново», - сообщила управляющий Центрального филиала банка «Открытие» Екатерина Кузьма.

Режим работы офиса «Юго-Западный» на проспекте Вернадского 105 к3: пн-пт с 10 до 19 часов.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT