Четверг, 25 Апреля 2024 года

АСВ реализовало нежилое здание в Хамовниках за 90 млн рублей

14 апреля 2021
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее - Агентство) в рамках торгов имуществом «ФОРУС Банк» (АО) реализовала нежилое здание в центре Москвы.

Двухэтажное здание, расположенное в Хамовниках по адресу ул. Трубецкая, д. 28, стр. 5, продано за 90 млн рублей.

Здание находится в престижной локации, в шаговой доступности от станции метро "Фрунзенская". Рядом расположены жилые комплексы элит- и премиум класса, Московский Государственный медицинский университет им. Сеченова, парк "Усадьба Трубецких", а также Усачевский рынок, театр, магазины, рестораны, аптеки и отделения банков.

Объект ориентирован под редевелопмент, помещения с открытой планировкой подготовлены для чистовой отделки, установлен подвесной потолок. Здание подходит для ведения коммерческой деятельности или размещения офиса.

Торги проведены 8 апреля 2021 года посредством публичного предложения в электронной форме на торговой площадке АО «Российский аукционный дом», действующего по поручению Агентства, которое является конкурсным управляющим «ФОРУС Банк» (АО).

После заключения и исполнения соответствующих договоров купли-продажи денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу «ФОРУС Банк» (АО) и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме. С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.lot-online.ru и www.torgiasv.ru, а также www.asv.org.ru в разделах «Банки/Ликвидация и конкурсное производство» и «Продажа и аренда имущества/Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT