Суббота, 20 Апреля 2024 года

На торги выставлен бизнес-центр класса «А», расположенный в 1,5 км от Садового кольца

24 февраля 2021
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее - Агентство) выставляет на торги бизнес-центр «Крутицкий Вал 26». Здание принадлежит «Темпбанк» МАБ (ПАО), конкурсным управляющим которого является Агентство.

Начальная цена здания составляет 458,4 млн рублей, прием заявок от покупателей начнется 25 февраля 2021 года.

Бизнес-центр «Крутицкий Вал 26» представляет собой 8-этажный административный комплекс класса «А», полностью оборудованный для ведения банковской или финансовой деятельности. Общая площадь здания - 3 128 кв. м.

Здание располагается на юго-востоке столицы в 1,5 км от Садового кольца на первой линии домов по адресу Крутицкий Вал, д. 26, стр.2. В 5 минутах ходьбы находятся две станции метро «Пролетарская» и «Крестьянская Застава», в 2,5 км - Павелецкий вокзал.

Бизнес-центр оборудован бесшумными лифтами фирмы OTIS, противопожарной автоматикой, современными инженерными коммуникациями, приточно-вытяжной вентиляцией и системой охлаждения воздуха. На прилегающей территории находится наземный паркинг на 38 машин.

Торги проводятся на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу «Темпбанк» МАБ (ПАО) и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме. С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.lot-online.ru, а также www.asv.org.ru, www.torgiasv.ru в разделах «Банки/Ликвидация и конкурсное производство» и «Продажа и аренда имущества/Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT