Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» признан лучшим российским банком для корпоративных клиентов

15 декабря 2020
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Банк «Открытие» стал лауреатом престижной премии SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2020. Награда присуждена в номинации «Лучший российский банк для корпоративных клиентов». Кроме того, «Открытие private banking» получил премию в номинации «Лучшие решения по управлению благосостоянием». Церемония награждения состоялась 14 декабря в здании театра Et Cetera.

«Благодарим экспертов, жюри и коллег по рынку за высокую оценку нашей работы. Мы боролись за победу с крупнейшими игроками финансового рынка. Эта награда - лучшее подтверждение того, что банк предоставляет первоклассные финансовые услуги для крупных компаний, а также состоятельных клиентов и их семей. Банк «Открытие» дорожит доверием клиентов и постоянно совершенствует цифровые технологии обслуживания и экспертизу», - прокомментировал член правления, руководитель корпоративно-инвестиционного блока банка «Открытие» Виктор Николаев.

SPEAR'S Russia Wealth Management Awards - ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Организаторы премии в России - портал PBWM.ru и журнал SPEAR'S Russia. Независимый консультант - PwC. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской премией SPEAR'S Wealth Management Awards. Церемония ежегодно проводится журналом SPEAR'S UK в Лондоне.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT