Четверг, 18 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк расширяет брокерское обслуживание для физических лиц

27 октября 2020
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк расширяет перечень брокерских услуг для розничных инвесторов. Открыть счет и торговать ценными бумагами на Московской бирже теперь можно в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн. Весь процесс полностью цифровой и не требует визита в отделение даже для новых клиентов банка.

Открыть брокерский счет можно, нажав кнопку «Новый продукт» в Райффайзен-Онлайн. Далее нужно выбрать вкладку «Открыть брокерский счет» и определить подходящий тариф - «Активный» или «Инвестиционный». Сравнить их можно с помощью специальной кнопки, которая покажет разницу между двумя режимами.

Новые клиенты тоже могут открыть брокерский счет без визита в отделение банка. Для получения доступа к Райффайзен-Онлайн клиент получит Кэшбэк карту с бесплатным обслуживанием - ее и все необходимые документы привезет курьер.

«Мы наблюдаем рост интереса клиентов к частным инвестициям на фоне роста волатильности и заметного изменения цен на ценные бумаги и сырье. В Райффайзен-Онлайн можно легко торговать ценными бумагами, видеть движения по брокерскому счету, пополнять его или выводить деньги без комиссии», - рассказала Дарина Хохлушина, руководитель направления по развитию розничного бизнеса макрорегиона «Запад».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT