Пятница, 19 Апреля 2024 года

Павел Лоуцкер займется развитием Daily Banking Райффайзенбанка

1 сентября 2020
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/
http://www.raiffeisen.ru/

Павел Лоуцкер стал руководителем направления Daily Banking розничной дирекции Райффайзенбанка. В этой роли он сосредоточится на реализации амбициозной задачи - привлечении новых клиентов с фокусом на цифровые каналы.

Павел привнесет в команду Райффайзенбанка богатый опыт в разработке цифровых продуктов, от мессенджеров в составе Mail.ru Group до технологического AI-based стартапа Mirror AI (YC Alumni). Павел - выпускник факультета «Информационные технологии и программирование» ИТМО. Он также является преподавателем курса «Стратегия и принятие решений на основе данных» в рамках программы обучения Digital MBA.

«Daily Banking - это ключевое направление для развития розничного бизнеса, так как оно во многом определяет качество ежедневного клиентского опыта. Я рад, что при поддержке Павла мы сможем сделать цифровые розничные сервисы еще более простыми и интуитивными», - отметил Максим Степочкин, руководитель управления некредитных продуктов Райффайзенбанка.

«Цифровой банк является неотъемлемой частью жизни современного человека. Для меня создавать и развивать банковские продукты - это не только новый вызов, но и возможность внести свой вклад в то, чтобы управление личными финансами было легким и удобным», - прокомментировал Павел Лоуцкер, руководитель направления Daily Banking Райффайзенбанка.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT