Пятница, 26 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк получил три награды Silver Mercury

29 мая 2020
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк получил сразу три награды престижной премии в области маркетинговых коммуникаций Silver Mercury. Зрительское жюри высоко оценило интеграцию бренда банка в выступление Metallica в рамках кампании "Тяжелый рок - это легко". Этот проект также получил две бронзы от профессионального жюри конкурса - в номинации "Лучшая кампания по спонсорству ивента" и "Финансовые и страховые услуги".

"Мы рады, что симпатии взыскательного жюри Silver Mercury оказались на стороне нашей кампании, - прокомментировал Михаил Зуров, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Райффайзенбанка. - Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши коммуникации были не только эмоциональными и яркими, но и отражали легкость любых аспектов жизни. Даже тяжелого рока".

Концерт Metallica состоялся 21 июля 2019 года в Лужниках при поддержке Райффайзенбанка. В рамках кампании "Тяжелый рок - это легко" банк разработал уникальную айдентику события, которая транслировалась в рамках омниканальной коммуникационной кампании, а также выделил специальную фан-зону для клиентов. Проект был реализована при поддержке агентств Sav Entertainment и TMA-DRAFT.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT