Вторник, 23 Апреля 2024 года

Сбербанк и Александринский театр подписали соглашение о сотрудничестве

15 ноября 2019
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Виктор Вентимилла Алонсо и Валерий ФокинПредседатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо и художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония состоялась на Новой сцене в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

«С Александринским театром нас связывают давние партнерские отношения. На протяжении уже 15 лет мы с удовольствием поддерживаем театр. Один из наших последних совместных проектов - моноспектакль «Вертинский. Русский Пьеро», - рассказал председатель Северо-Западного банка Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо. - Новое соглашение закрепляет факт продолжения нашего сотрудничества. И это не только развитие проектов культурно-просветительской направленности. Мы говорим и о бизнес-партнерстве. Буквально на днях сотрудники театра присоединились к проекту «Единая карта петербуржца», и уже более 40 из них подали заявления на оформление карты в Сбербанке».

«Мы рады продолжению нашего сотрудничества. При финансовой поддержке Сбербанка в Александринском театре в разные годы были поставлены спектакли, ставшие заметными явлениями российской сцены, создан фестиваль театрального искусства «Александринский», который позволил петербуржцам увидеть лучшие постановки ведущих европейских театров. Вклад Сбербанка есть и в проведении серии ответственных гастролей в России и за рубежом. На протяжении целого ряда лет банк отмечал своей премий артистов нашей труппы за выдающиеся достижения в сезоне. Но истинно бесценной в наших отношениях всегда оставались любовь и внимание к театральному искусству», - подчеркнул художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT