Суббота, 20 Апреля 2024 года

В парке 300-летия Санкт-Петербурга в рамках Зеленого марафона Сбербанка состоится флеш-моб «314 воздушных змеев»

16 мая 2017
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

314 воздушных змеев28 мая на пляже Парка 300-летия Санкт-Петербурга пройдет флеш-моб «314 воздушных змеев», посвященный очередной годовщине со дня основания города.

Часть воздушных змеев будет сделана руками ребят из Центра дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями - в рамках социальной программы Зеленого марафона сотрудники Сбербанка проведут там мастер-класс по изготовлению воздушных змеев для детей и их родителей.

«Зеленый марафон Сбербанка - это спортивный и семейный праздник, в основе которого всегда есть социальная составляющая. Недаром традиционный забег на 4,2 км в этом году пройдет под девизом «Километры добрых дел». Центр дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями - это специализированный учебный центр, где дети занимаются самостоятельно, но также здесь проводятся совместные мероприятия вместе с родителями. Мы приготовили для них концерт, посвященный окончанию учебного года, а также мастер-класс, где каждая семья сможет сделать своего воздушного змея. Его можно будет запустить в рамках флеш-моба на пляже Парка 300-летия Санкт-Петербурга, где волонтеры Зеленого марафона помогут людям с ограниченными возможностями принять участие в празднике», - рассказал заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Олег Голубенцев.

Напомним, что на сайте https://greenmarathon.ru/ продолжается регистрация. Стать участниками Зеленого марафона могут люди всех возрастов, независимо от уровня физической подготовки. Главное - любить спорт и активный образ жизни.

В Санкт-Петербурге Зеленый марафон впервые пройдет при поддержке городского Правительства, и вместе с любителями бега на одномоментный старт выедут участники городского Большого велопарада, подробнее о котором можно узнать на сайте https://veloparad.spb.ru/.

В этом году Зеленый марафон пройдет 28 мая по инициативе Сбербанка одновременно в 54 городах России, в том числе в Санкт-Петербурге и Калининграде.


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 7 регионах РФ - Санкт-Петербург, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также Республика Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT